Главная » 2014 » Июль » 10 » И вот я в Крыму!
00:27
И вот я в Крыму!

Какие замечательные у меня коллеги! Волнуются за меня, интересуются, все ли у меня в порядке. Поэтому эта информация по большей части для них.

Хочется сказать: и вот я в Крыму. Хотя на самом деле в Крыму я уже два дня. Просто сегодня наконец-то всем раздали пароли от wi-fi, поэтому появилась возможность говорить о том, что происходит, и делиться впечатлениями.

Иногда мне кажется, что я позволяю себе язвительно о чем-либо высказываться, поэтому если меня вдруг будут читать организаторы I Всероссийского тренинг-лагеря по подготовке лекторов Профсоюза, заранее говорю: мне все нравится и потом я буду об этом вспоминать, как об одном из ярчайших событий моей жизни, просто иногда бывает, что хочется поворчать. Тем более что пока это только первый день, участники еще только собираются. Возможно, что дальше никаких неприятностей, способных вызвать негативные эмоции, не случится.

Пока писала эти строчки и параллельно болтала со своей соседкой по комнате, время потихоньку перевалило за полночь и начались новые сутки. Дорогие коллеги, заглядывайте в мой блог, там постараюсь оперативно рассказывать о том, что происходит. Надеюсь, будет много инфоповодов.

Ваша О.М.

Просмотров: 631 | Добавил: OljaNikulina | Теги: профсоюзный тренинг-лагерь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]