Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Очередной Слет молодых педагогов состоялся в Тулиновке
20:55
Очередной Слет молодых педагогов состоялся в Тулиновке

Уже доброй традицией стало проведение Слета молодых педагогов образовательных организаций Тамбовской области в Центре творчества и оздоровления "Космос" в селе Тулиновка Тамбовского района. Четвертый Слет собрал не только учителей, но и воспитателей, психологов, социальных педагогов и педагогов дополнительного образования. Были в числе участников и студенты.

В рамках Слета молодые педагоги посетили МАОУ "Татановскую СОШ", являющуюся региональным ресурсным центром агробизнес-образования. На базе данной школы сотрудники Института повышения квалификации работников образования провели для участников мастер-классы по трем направлениям: техники реализации ФГОС, современное цифровое оборудование, оценивание в образовательном процессе. Всего было проведено 15 мастер-классов. Участники сами выбирали наиболее интересные для себя и составляли свой индивидуальный образовательный маршрут.

В качестве командного проекта участникам Слета было предложено разработать интегрированный урок и защитить его, а также команды попробовали свои силы в фото-квесте и представили на суд жюри интересные и оригинальные фотоработы.

Думаю, два дня, проведенные в атмосфере творчества и командной работы, наполнят молодых коллег энтузиазмом и послужат основой для дальнешего профессионального роста и развития.

Просмотров: 660 | Добавил: OljaNikulina | Теги: слет, Тулиновка, педагоги | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]